Zh
Zhenek

Мамочки, а вы деткам своим обувь на мембране или на меху на зиму покупаете?

Валенки не проходят, так как зимы последние несколько лет у нас то морозные, то слякотные. Нужно, чтоб и не холодно в мороз и не мокро в слякоть. Или две пары брать?

На
Надежда

разную, главное удобную и не дорогую, не успевает снашивать-ножка быстро растёт.

Лина Галкина

валенки куплю