Ру
Рус

Почему интересно женщины такие злыдни..

Вот сижу в общественном месте, допустим поликлиника, очередь. Приходит очередь занимать какая-то девушка. И скажем одета более смело, чем те кто на лавках сидят. Так начинается поджимание губок, типа--"вырядилась", какие -то презрительные ухмылки.. Для чего это всё. Н сидишь и иди себе, она тебя не трогает (н даже если и одета как-то, как им не нравится) . Зачем демонстрировать свой скверный характер таким образом. Причём что интересно, из наблюдения за такими "стервами"--сами--никакущие, ни стилем, ни красотой, ни одеждой похвастаться им явно нечем. Но зато осудить дргого--в первых рядах

буквы западают. Читать надо"ну сидишь себе и сиди", "ну даже если и одета как-то, как им не нравится"

Игорь

Это просто невоспитанность и озлобленность. Ещё люди привыкли со времен совка, что надо быть как все и не выделяться.... Вон сколько людей по ссср скучает. Оттуда это тоже.

Вячеслав Андреев

Ну надо же как то развлечься и найти кого то хуже себя

Мария Казамарова

ну они должны же как-то свои комплексы оправдать.... вот и включают таких злых теточек.

Валерий Корсаков

Я не доверяю существам, которые каждый месяц кровоточат и при этом не дохнут (с) мистер гарисон, саус парк

Игорь Митрофанов

Перенос эмоций с объекта "очередь" на более яркий объект.

Анрей Бармотин

Вся злыдность от сексуальной неудовлетворённости.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Потомучто самим нечего показать и нечем похвастаться. В тоже время такие люди думают что они выше всех остальных и, что у них (типо) всё впорядке. Они создают свой стандарт, если ты внего не входишь, то всё "изгой". Советую не обращать на таких людей внимания, обычно они раздражительны, постоянно чем-то недовольны, они себя этим угнетают и окружающую среду портят. Они энергетически питаются плохой энергетикой. Если ты позитивный человек, молча порадуйся за себя, что у тебя нет таких эмоций что у тебя ситуация на много лучше чем у них. Чаще всего их просто не долюбливали вот они и пытаются выплеснуть свой гнев. Если таким людям в ответ сделать комплимент и не просто комплимент, а от всего сердца, эти люди нальются ещё большой злобой и зомолкнут. А так об этом ещё много чего можно рассказывать...

Oleg Nakoshnyy

Ответ следует из вопроса: "сами никакущие", именно этой категории присуща зависть, поскольку у самих нет ни способностей, ни усердия для того, чтобы выглядеть ярко, жизнерадостно и позитивно. . Поэтому в нашей стране так много пьющих мужчин и необласканых детей...

Владислав Шарай

Нет, ну надо же хоть как то развлечься в этой гнусной очереди?

Екатерина Пластинина

От скуки злоба их грызет.

Алексей Воробушков

"интересные женщины злыдни" и при этом же "сами--никакущие, ни стилем, ни красотой, ни одеждой похвастаться им явно нечем. "
Вы уж определитесь о какой именно категории женщин вопрос.
Интересные женщины на моем жизненном пути всегда были и с интересным характером и с плюсами и с минусами. Плюсы всегда преобладали.

Сергей Павлов

Такое поведение происходит от душевной слабости и я это понимаю, и ничего кроме улыбки у меня не вызывает.