Eкатерина Усанкова

лепил котлеты, остался фарш как его хранить ?) и сколько его можно хранить ?

Оля Ковалёва

слепи еще пяток котлет потому что фарш хранить нельзя. если есть лук то вообще не хранится сразу тепловая обработка

Анастасия Соболева

В морозилке, ес-но.. . До тех пор, пока снова котлет не захочется.

Ильдар Зиннятуллов

можно только в морозилке

Anar Ismailov

пожарьте все, которые будут лишние уберите в морозилку, очень удобно замораживать уже готовые, вкус не теряют и в любой момент достал, разогрел и ешь.

Олег Репецкий

В морозилке долго.

Сергей Чернышов

В мешочке в морозилке

Константинов Павел

Налепите блинов с мясом, перец фаршированный, голубцы и т. п + все это можно заморозить на голодный день.
А после морозилки у котлетного фарша цвет будет не красивый ( лук и все домеси темнеют и т. д )

Денис Рыжов

я тоже сегодня котлеты жарил, фарш остался- положил в морозку до воскр,

Сергей Волченко

или просто куском заморозить или сформировать готовые катлетки и тоже в морозилку, потом достал и сразу на сковородочку или пароварку

Кирилл

еще котлет поджарить, можно там же подложить, некоторые снять.

Евгений Кравцов

В морозилку уберите и всё

Эльмир

в двойном п\э пакете сжав ладонями в плоский блинчик - скорее разморозится- . или слепить котлеты и в виде котлет в морозилке.
немножко фарша в морозилке всегда полезно держать.