Александр

а какие имена вам нравится? а какие нет? своё мнение напишу потом!

мне нравится: Милана, Диана, Егор Максим
не нравится: Даша, Настя, Аня, Катя, Маша, Вова, Паша, Петя ...и т. д. 🙂

Юдина Юлия

Из Женских мне нравятся " Александра, Соня, Маргарита, Ксения" не нравятся "Галя, Шура" и подобные.. .
из мужских.... та даже не знаю, ребенка может назову Евгением.. . ну это так, набросок )

Алина Ярцева

егор терпеть немогу. вова еще не очень.

An
Andрей

Геннадий - лучшее имя на свете.
Максим - худшее имя на свете.

Виктор Латанов

В не нравится можно было кратко написать "все остальные".
Мне не нравятся: Лена, Вова, Виталик, все Славы (Станислав, Вячеслав, Ярослав, Святослав - и ях тупо не различаю) . К остальным отношусь терпимо.

Танюшка Бахвалова

++++++Андрей, Артемка, Кирилл, Виталя.
----------Степа. Миша. Валера, Никита, Женя и т. д (все старые)
++++++Леонелла, Ксенья, Алена.
-----------Зоя, КАТЯ (ненавижу девок с таким названием) . Алла, Оля

Алексей Михалев

нравятся: кирилл, егор, никита, даня, иван, саша нормальное, леша, вася, настя нормальное, юля, ольга, вика, даша.
не нравятся: стас-пидорас, эдик-педик, антон-гандон, юра, петя, дима, слава, денис, гена, глеб, олег, паша, артур, света, лиза, лариса, тамара, галя, рита, зина, соня, ксюша и т. д.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нравятся: Варфоломей, Кондратий, Онуфрий, Авдотья, Меланья, Хавронья. Остальное - отстой !

Андрей Тюрин

Ненавижу имя Марина.
Нравятся - Надежда, Мария, Диана.
Мужские - Дмитрий, Сергей нравятся.

Muxammadjon Jalilov

Мне нравятся восточные имена.
Не переношу имя Рита и Александр (люди с этими именами крепко мне настрали в душу)