Ольга М

Как вы празднуете свой День Рождения? Как вы празднуете свой День Рождения?

Геривенко Виктория

Мечтаю - в полном одиночестве в ресторанчике на набережной.. . А получаются - весёлые междусобойчики на работе и бесконечные "мы только на минутку заскочим, не надо ничего накрывать!!! " с друзьями! :)))

Дмитрий Лапин

Год на год не приходится, по настроению)))

Елена Пустовалова

я праздную свой День Рождение в кругу семьи.

Ирина Теплова

Каждый год по-разному, благо, что сейчас всегда есть выбор. . я очень общительна, так что порой празднование Др растягивается с октября по Новый год!)))

Ксения Нилова

С песнями и танцами.

Александр Немчинов

Да собственно. . почти никак. . Ну разве что чуть меньше работаю в этот день. . :))