Игорь Гоцман

Рецепт салата в который входит сыр?

на 1 порцию:

5 вареных яиц
100 г твердого сыра
1 банка рыбных консервов
1 луковица
майонез по вкусу

Очерёдность - слои :
1 . рыбные консервы ( в масле)
2. белок варёный мелко нашинковать
3 лук мелко нашинковать
4. майонез
5. сыр натереть
6.желток яиц мелко накрошить слой

Что я ещё не добавила?

Девушки спасибо за рецепты!!!!

Ирина спасибо !!!

салат "Нежность"

Ирина Веденеева -

Sergei

Салат крабовый слоями
Состав рецепта блюда
Свежие помидоры – 200 г;
огурцы свежие – 200 г;
крабовое мясо – 200 г;
сыр – 100 г;
чеснок – 1 зубчик;
свежая зелень;
майонез для заправки.

0,5 кг грибов
400 г куриного филе
5 яиц
150 г твердого сыра
2 помидора
1 пучок зелёного лука
майонез
соль, перец

Сытный, вкусный салат. Его получается достаточно много, поэтому пропорцию можно разделить пополам. Грибы обжарить. Филе и яйца отварить. Лук мелко нарезать. Сыр, филе, яйца и помидоры порезать кубиками. Все ингредиенты смешать и заправить майонезом

еще есть такой- сыр, помидоры, огурцы- кубиками, куриная грудка вареная, пекинская капуста или простая и сухарики белые, майонез

Станислав

Копченая лопатка, яйцо, сыр, зеленый лук, всё покрошить, добавить майонез. Солить не нужно, корейскую морковь можно немного добавить.

Дмитрий

Мимоза (с сыром и маслом) .
5 вареных яиц, 100 г. твердого сыра, 100 г. сливочного масла из морозилки, 1 банка рыбных консервов, 1 луковица, 1 упаковка майонеза. Ингредиенты натираются на крупной терке на блюдо слоями в следующем порядке:
- белки
- сыр
- половина банки консервов
- майонез
- мелко порезанный лук
- сливочное масло
- половина банки консервов
- майонез
- желтки
Салат получается очень воздушным и нежным

Натали

Салат "Праздничный"

Ингредиенты:
Филе куриное - 500 гр
Сыр плавленый – 2 шт
Яиц - 5 шт
Морковь - 3 шт
Сыр - 200 гр
Майонез - по вкусу
Зелень - по вкусу

Приготовление:
Отварить филе куриное, яйца, морковь, сырки плавленые, морковь и яйца натереть на тёрке, добавить майонез, перемешать, филе порезать маленькими кусочками. Выкладывать салат слоями, куриное филе, яично морковную смесь, далее мясо и снова яично морковную смесь. Сверху салат посыпать тёртым сыром, мелко порезанным зелёным луком и розочками из варёной моркови.

Андрей

на упаковку крабовых палочек 2 свежих огурца 2 яйца тертый сыр майонез зелень огурчики почистите

Вера

авреные яйца, твердый сыр, тунец или горбуша в собственном соку, майонез. или мопидоры, шпинат, твердый сыр, чеснок майонез или варенаяк кура, маринованные шампиньоны, кислое яблоко, сыр, орехи, майонез

Ольга Широкова

вампирам этого наверно знать не дано))))))