Анна Расулова

Хозяюшки! А вы посуду в перчатках резиновых моете? Ручки свои нежные бережете?

Или, если уж на посудомоечной машине сэкономили, то и на перчатках экономите?

Татьяна Леонтьева

нет. к сожалению. никак себя приучить не могу.
а вот окна, полы, обувь мою только в перчатках и туалет ))) само собой...

Мария Полухина

если очень много собирается посуды, то в перчатках

Екатерина Трубникова

посуду нет.... в перчатках не чувствую, все ли моющее средство смыла.... в перчатках только пол и санузел....

Вениамин

пробовала минус 3 тарелки ((ну их нафиг .суваю в посудомойку если много

Сергей Птира

Посуду мою редко и без перчаток. В основном моют дети и муж.
Все остальное в перчатках--руки берегу.)

Евгений Воронцов

и машинки нет, и мою без перчаток, как-то они меня раздражают

Mikki Tosic

мою в перчатках, думаю о посудомоечной машине, сдерживает фактор, что моет долго. У подруги есть она довольна, но завела дополнительные комплекты посуды...

Александр Лазарев

пока посудомойки нет, в перчатках, и не только посуду, уборку тоже делаю в перчатках, кожа оч. чувствительна

Марина

Резину на коже рук вообще не приемлю, руки берегу, потому мою без перчаток...

Лариса Коршунова

я мою без перчаток, так быстрее ногти растут, люблю длинные ноготки))))

Константин Власкин

ага а в перчатках руки спреют.. . а если дырочка случайно. то вода ещё набежит, а сразу то и не почувствуешь.. .
не люблю перчатки. редко ими пользуюсь, если уж что-то совсем из химии использую.

Татьяна Жбанова

На машинке я не экономлю, просто она мне не нужна.
А в перчатках мыть мне неудобно, я тарелку (чашку, стакан) чувствовать должна.

Ангелика Дашкина

неа, как-то неудобно!

Мария Репетенко

Никогда в перчатках не мою, это жутко мне неудобно.