Самойлова

Может быть беременность?

Здравствуйте, ПА был за 3дня до месячных. мы предохранялись ну презерватив порвался все вытекло в меня, я еще ни сразу встала а лежала долго. Месячные прошли давно. Скоро уже снова должны начаться. По утрам плохо себя чувствую. часто бегаю в туалет ну по чуть чуть. еще большое слюноотделение. Может ли это быть беременность? только не нужно говорить: "купи тест"я итак знаю. просто рано очень его делать.

Mister X

НИЧЕГО НЕПОНЯТНО! Если половой акт был три дня назад, то о беременности и симптомах говорить рано. Если после полового акта месячные начались через три дня- о какой беременности речь?!

Nina Rudnaya

если слюноотделение, то это БЕШЕНСТВО!!!!

Нюша

если цикл регулярный, врядли. хотя у меня подруга в месячные забеременела.

Геннадий Савченков

тебе погадать что ли нужно? ))) кроме теста никто точнее не скажет, первыми признаками может быть что угодно, а может и не быть вообще ничего, если был незащищенный секс то беременность возможна и независимо от дня в который это было, даже если был день месячных)
я родила сыночка и со 100% уверенностью могу сказать что зачатие было за 3 дня до месячных) так что бегом в аптеку. даже если рано может призрак показать 😉

Андрей Шкилев

Купи тест - он сразу всё покажет. И ничего не рано.
Как вообще можно по интернету определить беременна ты или нет. Сама подумай.
А признаки беременности - это отсутствие месячных.

Эрик

за 3 дня до месячных - нет! не может быть!!!

Виктор Дейнеко

Если была поздняя овуляция, то все может быть.

Елена Burtovaja

есть такой шанс...

Михаил Хромов

с нашей экологией забеременеть можно когда угодно. и в месячные и перед и после

Полина Кольвахова(Гапон)

шанс есть, но он не велик, к тому же месячные были... не накручивайте себе...

Елена Пустовалова

Считается, что забеременеть за 3 дня до месячных нельзя, но только из любого правила есть исключение. Знаю такие исключения)

David Region

все может быть. точно вам никто не скажет.