Ев
Евгений

Подскажите рецепт вкусной запеканки

Павел Захаров

ЗАПЕКАНКА БАКЛАЖАННО-ГРИБНАЯ
Нарезать баклажаны, посолить и оставить, что бы отбить горечь. Натереть на тёрке в любой пропорции кабачок и морковь. Обжарить лук репчатый с грибами и баклажанами ( я беру банку конс. шампиньонов) . Нарезать твёрдый сыр (или натереть) . Крупно нарезать базилик. Перемешать все ингридиенты, добавить сырое яйцо, соль, сахар по вкусу. Выложить на сковороду и запекать до готовности ( минут 20) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Эльмира Асаналиева

Слой картофеля (кружочки), слой тёртой моркови, слой мяса, слой карофеля. Залить бульоном или водой со сметаной, солью, перцем. Сверху смазать обильно майонезом и натереть сыр. И в духовку до золотистой корочки.)

Александр Скворцов

Телятина Орлов (упрощенный домашний вариант)

Надрезать телятину ломтиками толщиной 2 см и натереть специями. Между ломтями телятины всунуть по ломтику бекона и сыра. Обвязать телятину шпагатом, чтобы ломти не разошлись. Положить в форму для выпечки и полить сверху топленым маслом. Выпекать в духовке при 200° полтора часа, поливая телятину водой и соком. После конца готовки посолить и поперчить.

Толстый край, 6~8 ломтей бекона, 6~8 ломтей твердого сыра, 50 г масла

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2507.jpg
Rôti de veau Orloff http://www.youtube.com/watch?v=dNgUUelmv_I