Ольга Барахова

могу ли я быть беременной? (фото)

Такая ситуацияю что месячные идут нормально но последние 2 месяца с задержками 2 недели. буквально в конце месячных в июле. у меня начал ныть живот .и до сих пор! какая то тяжесть в животе.... у меня животик всегда был... но что то в последнее время не то.. . он у меня какой то большой в рсслабленном состоянии.... девушки, женщины с опытом рождения ребенка скажите по фото возможна бееременность или просто это такой толстый живот.... тесты делала отрицательные!

Маруся Иванова

Сфоткай грудь, так будет понятней

Ал
Александр

А о существовании врача гинеколога вы знаете?

Игорь Захаров

знаю одну мадамку такую "беременную" ей потом кисту 1,5 килограммовую вместе с яичником удалили.

Марина Печинога

это беременный живот) )
подождите еще чуток. . и все прояснится)))

Ол
Оленька

в анфас-беременный, профиль- не беременный. глупо, определять беременность по фото, вам не кажется?

Анна Адылова

просрацца надо хорошенько

Серёга Горбулин

ну на вид месяца 4))

Н*
Надежда *

щас глянула на свой не беременный - у меня не такой, хз чёй-то у вас

А*
Арташ *********

Мне кажется тут пузо невооруженным глазом видно))

Яков Цыганков

муж посмотрел и сказал жрать нужно меньше!!!

Дима Морозов

Ты просто троль, стыривший чужие фото из инета)))))

Дмитрий Винчестер

ну ппц!! к врачу слабо сходить?

И5
Ирина 5

Можно гадать и спрашивать нас, а можно у врача спросить. Как думаете, кто лучше разбирается в этом вопросе?

Владислав Kaban

вам лучше знать )

Михаил Беляков

Скорее всего у вас какой то восполительный процесс, вот и идёт сбой месячных. Покажитесь лучше врачу.

Александртатьян

поздравляю....

Екатерина Никитина

на вид беременный живот

Женя

Сдайте кровь на хгч. сразувсе будет ясно, ну и к врачу!

Алексей Иванов

срочно иди к врачу!! проходи узи..

Сергей

обычно при беременности ореола темнеет, у вас так? И еще бесплатный метод проверки беременности, с вечера подготовьте термометр, а утром не вставая с постели измерьте температуру тела ректально, если температура 37 и выше, вас можно поздравить, вы скоро станете мамой)

Юл
Юлия

Куя се "животик"....)) Да тут целый мамонище. Либо вы живёте в холодильнике, либо вот-вот рожать, третьего не дано.))

Александр Будылин

Ну что за бред, ну кто вам скажет что у вас там, мы только можем предположить!!! сходи к гинекологу, сделай узи, сделай тест, сдай кровь на хгч!!!

Toshka

Беременный животик упругий, твёрдый и за 2 месяца даже с крупными малышами не вырастает таким!; ) Но по фото похож очень даже, при чём лично у меня такой был в 6 месяцев!)))

Мария Ефремова

Девушка сколько тестов вы сделали? они не могут ошибаться! если сомневаетесь обратитесь к врачу! а по фото вообще никогда ничего не определяется! возможно вы просто потолстели!

(((((Кошка )))))

на вид очень похоже на беременное пузико ...сходите в понедельник к врачу.... удачи вам.. .
и если получится, напишите будет ли у вас детка)))