Александр Никитин

девушки, а собаки (кабели) как-то реагируют когда у вас менструация?

сегодня выходя из подъезда столкнулась с соседом, который шел гулять со своим кабелем, у меня как раз эти дни.. так собака от меня не могла оторваться, а потом скулила.. ужас такой позор.. и сразу все понятно что у меня...

Sharif Akilov

как-то в гостях была, у них йорк, который от меня не отходил ни на шаг, все так удивлялись этому, неужели это по причине месячных?

Ирина Солошенко

ну что делать .. меня тоже в такие дни все окрестные кобели провожают и в обиду не дают )))))

Александр

Стыдного здесь ничего нет!

Дина Кочорова

На меня не реагируют.

Марьяна А

У знакомой такая собачка женского полУ была. Полный ППЦ- всех теток выдавала.

Алексей Смирнов

Реагировали.