Анна

как вы думаете тесты за 8 рублей могут сказать правду???

Владимир Федосеев

у нас самая дешевая 13...
показало правду ДО задержки))

Оля Дембицкая

У всех тестов принцип действия--лакмусовая бумажка (начальный курс химии) , все остальное-- навороты за денежку. Так что любой вполне достоверен.

Алексей Поляруш

могут сказать или правду или не правду.. . Тут как повезет

Таня

Я думаю что они вообще не умеют говорить)))

Игорь Пягай

мне сказал правду

Алмаз Джурабеков

у нас самые дешёвые от 52 рублей... вот вам повезло)

??
??? ?

меня не обманули)))) )
УЗИ подтвелило 2-3 недели
а эти не дорогие у нас либо заканчмваются быстро, либо фамрмацевты сами не предлагают
у меня их штук 10))))))кому задарить???

Дмитрий Максимов

раньше они были по три. они абсолютно такие же, как и по 300 рублей, только они не импортные, без коробочки, инструкции и рекламы, естественно )))))

Ка
Катюша

тесты не умеют говорить)))

Кристина Валевач

Где вы за 8 нашли? ) у нас самые дешевые 47, но они ни разу не врали мне)

Нигина Трегубова

мне сына точно показал при задержки в 1 день, правда не за 8руб а за 12)))

Турдукулов Медетбек

могут-сама пробовала

Андрей

Мне всегда говорили правду, поэтому дорогие и не покупала никогда

Максим Керкин

у меня самый дешевый сказал))

Надя

А такие есть?

Елена Захарова

конечно. . угадать то они всегда могут....

Александр Сергеевич

Вообще тесты это хрень

Алексей Силаев

мне ни разу не соврали...