Ирина Мишина

как вам такие туфли? сейчас мода пошла на тупой квадратный мыс? модные ли они? фото внутри*

подайдут ли эти туфли для девушки 28 лет? оли они для женщин после 40? а то мучаюсь перед выбором покупать или нет (((

Алексей Баканов

Если есть вещь, к которой они подходят, то почему бы и не купить.

Анна

Я отношусь ко второй части Вашего списка, такие туфли я себе бы не купила, т. к для меня уже очень высокий каблук, а для молодой женщины, наверное в самый раз на работу ходить - красиво и довольно устойчиво

Ксения Шаманина

Миленькие.
Сейчас нос контрастного цвета в тренде.
Да и вообще.... если колодка удобная, я бы такие приобрела

Тома Гроздова

прикольные, для элегантного такого нарядного костюма.... но каблук странный.... Я бы сеье купила, будь они на шпильке! ( мне 22)

Лена Сиганова

красивые туфли. я бы себе такие купила

Жека Миронов

Мне нравятся как вариант для рабочей обуви: элегантно, удобно, солидно. Обувь на каждый день.

Лена Полунина

какой ужас. не покупай, выбери что-нибудь ПОЖЕНСТВЕННЕЕ )))

Артём Лапковский

может и такие надо иметь..

Ай
Айнура

По мне, так они не молодежные.. . Не нравятся, честно говоря.. . Туфли для дам за....

Сергей Царёв

каблук высоковат .лично для меня .а в целом -симпатишные.

Вл
Владислав

Сейчас, по-моему, носят ВСЁ!)))Судя по людям на улицах.) Я бы такие не купила-не люблю высокий толстый каблук.

Виктор Лебедев

они серьезные, для офиса, а в офисном дресс коде все возрасты равны

Ирина Журавлева

Покупайте. Красивые туфли.

Анастасия Пластинина

На вкус и цвет товарищей нет, если вам нравятся-берите, нормальные туфли.

Екатерина Мельконовицкая

Я не люблю двуцветные. Еще меня пятка напрягает, мне кажется, она будет натирать. Но я подбираю на свою ногу, а носить то Вам.

Max

красивые

Настасья Ищенко

Если они вам нравяться, то почему бы не купить.

Сергей Третьяк

Мне 46 и я бы подумала. Не то, чтобы некрасивые, миленькие... но какие то они бабские. С одежной нужно смотреть, на ноге.

Наталия Рылькова

Отпад башки!!!! Сердце учащенно забилось! Цвет, каблук, строчка - надо брать!!!!

Кр
Кристина

Красивые туфли! Я бы такие купила обязательно! Берите, и не думайте!!!!

Дмитрий Фишер

я бы купила себе такие - мне далеко за 40, но ношу шпильки и каблуки...

Андрей Лахурин

модные
для девушки 28 лет подойдут

Андрей Смирноff

Вот точно такие туфли в советские времена пожилые тётеньки носили, только каблук был ниже и толще. Полный кошмар, ни в коем разе не покупайте их в любом возрасте!

Ан
Анюта

Очень модные- и цвет и модель. Плюс каблук устойчивый, бантики-крантики сейчас в тренде - и думать нечего!

Princessochk

Классные! Строчки очень привлекательно смотрятся. Бантик вопреки тому что сказано выше - очень даже аккуратненький. Девушке 28-и лет это нормально. Вон полофиса ходит и не падают .. почему то.

Серёга Горбулин

я бы хотели иметь такие, нО может обычного черного цвета, на каждый день, каблук удобный и высота мне его нравится.

Аскольд Смачный

мне не нравится бантик. Если то же самое, но без бантика.... Тогда красиво!

Татьяна Ким

подойдут

Den

я бы не купила из-за толстого каблука и "носа"

Надежда Моисеева

Они прекрасны (каков каблук!!!) ! Покупайте. Такие подойдут дамам от 25 до 40+
Еще сумочку в тон, шейный платок и черное платье.

Екатерина Черепашкина

нормальные туфли. Я бы не купила, мне бантики противны... а цветовая гамма великолепна)

Андрей

Есл бы не тааааааакой высокий каблук - купила бы.
Честно говоря - увидела, и захотелось надеть...