Наталья Сухова

Если Вы спросили своего 6-летнего сына, хочет ли он ходить в школу раннего развития, в которую сейчас ходит или в ту,

в которую ходил раньше, и он бы сказал, что в ту, в которую раньше. Вы бы его перевели?

Даже если в той школе только в этом году будут учить читать. а мы уже умеем, и в той школе, в которую ходим, учили в том году читать, считать, примеры решать

Дмитрий Дорофеев

Я бы ориентировалась в данном случае не на мнение ребенка, а на другие факторы - какие программы реализуются, какие педагоги работают, удобно ли Вам водить в эту школу, в конце концов, а не на субъективное мнение ребенка, который вспомнит, что сегодня на переменке его толкнул мальчик, а в той школе как-то угостили конфетой. Если у ребенка нет активного нежелания ходить в новую школу, водите туда, куда считаете лучшим, Вы сами.

Ек
Екатерина

пожалуй да. Мнение ребенка должно учитываться.

Сергей Заллентинов

Да, иначе зачем спрашивать. Мнение ребёнка важно.

Кристина Литвиненко

если ребенок быстро сдруживается с детьми то вы сами решайте

Марат Елемесов

Если нет никакой разницы между школами, то пусть ходит куда хочет