Вячеслав Квасов

А какая невестка должна быть, чтоб свекровь была довольна?

Александр Куприн

Чужая невестка всегда хороша!!!

Вряд-Ли Это-Я

отдельно от неё живущая

Ан
Анастасия

Моё мнение... это много зависит от свекрови, что она за человек.. есть такие, что всё равно не угодишь... У меня два сына, я всеми довольна, лишь бы жили... я никогда ничему не учу (я сама всегда делала по-своему, как бы меня ни учили) ничего не скажу неприятного. . промолчу лишний раз. Никогда сынам ничего не говорила негатисного об их избранницах, если не спрашивали -))))) не ставлю сыновей в такие условия чтобы им приходилось выбирать между мною и жёнами.. Зачем? Но они все живут отдельно -))))

Olya Zimnova

Чтобы сына любила.))

Наталья Алешкина

у меня хорошая свекровь) ) хотя характер у меня не сахар) ) просто если у женщины все в браке хорошо она любит мужа и им есть чем заняться, она никогда не будет лезть в семью сына.

Extra Player

мертвой

Лена

послушной

Алексей Свет-Ясный

Должна быть не женщиной а прислугой без собствен. мнения и запросов

Сергей Андриенко

не перечащая, любящая сына, хозяйственная, работящая, с высшим образованием, с большой зарплатой.... наверно это уже идеальная...)))

Лариса Никитенко

разведенная, причем с её сыном

Св
Светлана

Свекрови разные бывают. Главный наверное критерий - счастье сына, для каждой матери.
Я думала моей никогда не угодишь, всегда она была мной не довольна, поэтому перестала перед ней либезить, как не странно наши отношения стали лучше.

Светлана Муха

Невестка моя никому ничего не должна... впрочем, как и я ей)) ) Если мои дети счастливы, то и я счастлива!! ! Для меня это самое важное! А разве они будут счастливы, если я постоянно буду встревать в их отношения, учить уму разуму, командовать?? ? Они уже взрослые.. воспитывать поздно)))) ) Невестки и свекрови изначально должны быть адекватные по жизни) ) У меня два взрослых сына и я прекрасно осознаю, что вырастила и воспитала их для другой женщины)) ) Ну что ж значит такая наша судьба... судьба матерей!
Те женщины, которые ревнуют своих сыновей к их жёнам, совершают очень огромную ошибку!!

Анастасия Егорова

как я :DDD мной свекровь довольна 😄

Ти Ма

невестка должна быть лучше чем свекровь, надо её обставлять в чем-нибудь постоянно... .

Александра Черникова

Делать только от, что скажет она. Не слова против. С мужем не ругаться, а уж тем более не спорить. В квартире все блестит, еда на столе....)))

Светлана

точно не такая как я))))))))))))))))

Анастасия

Чтоб не пила, не курила и цветы всегда дарила, чтоб зарплату (мужу) отдавала, свекровь мамой называла... И, к тому же, чтоб она была красива и верна...

Лана Сепик

умная и хозяйственная, ТП будет бесить не только свекровь, но и мужа

Виталий Назаров

которая не возникает, как заноза. Соглашается со свекровью и говорит спасибо за советы, пусть она ими и не будет пользоваться и не согласна с ней совершенно. Нужно уметь умаслить