Юлия

как узнать, что человек любит?

Александр Савельев

Один из вариантов - прямо спросить его об этом.
А вообще такие вещи должны чувствоваться и пониматься без слов))

Илья Климов

А по-моему, это всегда чувствуется.. . во взгляде что-то есть, когда он на вас смотрит )

Вл
Влад

Достаточно проследить за его поведением за столом

Денис Калугин

ты должна это сама чувствовать, и его поведение к тебе какое?))

Арвен

вам это надо для поддержки собственной гордыни или как, а вы то сами разобрались вы то любите или как

Маргарита Васильева

пережить с ним какую-то беду

Екатерина Становова

если действительно любит а не языком треплет, то делает всё так, чтобы любимый был с ним и был счастлив.