Дмитрий Сложеникин

Требуете ли вы обратно деньги, если вас обвесили?

Бекболсун Чоноев

да.. . и товар возвращаю

Альтика Тк

если не намного и настроение хорошее - нет

Руслан

Обвешивают всегда-даже если кажется что не обвесили.. так что нет-не требую... а вот гнилье подложеное всегда стараюсь вернуть.

Денис Котов

если замечу, то требую. Всегда чек смотрю, проверяю.

Yad

Смотря от настроения, а вообще я не очень внимательна, особено когда приду в магазин, а думаю о доме или работе. Поэтому мне всегда не хватает денег. Буду совершенствоваться.

Ольга Ширяева

Если обсчитают на 10-20 р. , то не стану разбираться, продавщице нужнее, чем мне. А вот если меня пытаются надуть на штуку, тогда конечно.

Оксана

А как увидеть в расфасованном продукте недовес?

Анатолий Гринчук

как минимум! а можно и на голову одеть)

Григорий Крюков

Всегда проверяю чеки. Всегда требую вернуть деньги, если что не так.
У нас в Диксике всегда дурят. На ценниках одна цена, а на кассе другая.