Игорь Неупокой

У сына после вчерашн. прививки на попе воспалилось место укола, покраснело и чешется. Чем можно помочь?

Раньше тоже такое было, только не помню, что нам прописывали.
К врачу смогу только завтра, а сегодня как помочь?
Сыну 6 лет, прививка АДСм

Марьям Харламова

посмотрите программу доктора Комаровского про прививки- во всем мире прививки детям в ягодицу делать запрещено!!!! ТОЛЬКО В БЕДРО!!! если видите что медсестра собираеться колоть в ягодицу можете смело поворачиваться и уходить!

Юлия

намазать это место йодной сеточкой

Dilshod Bobodzhonov

Мазь Вишневского?

Виталий Кузнецов

почешите ему жопу, ему легче станет!

Макс Гордеев

Разомните капустный лист до появления сока и прикладывайте на место укола..

Влад Ланевский

Подействуют препараты против аллергии, что именно - спросите в аптеке.
Антигистаминные, вроде супрастина.

А вообще, если краснота и зуд умеренные, можно приложить холодный компресс и не есть таблеток, небольшие реакции на прививку - дело нормальное.