Максим Каширин

Нужен дельный совет. На пол уложены листы ГВЛ на подушку из песка (общая толщина 10 см) . Через 4 года пол прогнулся и в

Однозначно решил сделать традиционную стяжку оставив на перекрытии 4 см песка, поверх пленку и дальше стяжку 5 см с армированием сеткой.
Будет ли в дальнейшем песок под стяжкой как-то усаживаться или нет?
Или лучше эти 4 см песка немного перемешать с цементом, пролить водой, а затем делать стяжку?

El
Elmi

нужны под них черные полы...

Лена Очеретная

Уф, это кто же так делает? Скажите спасибо, что 4 года простоял пол