Паштет Пчела

В интернете очень много висит окошек-узнать сколько будет детей, когда выйдешь замуж.?

А когда тест проходишь, то нужно платить.. А пройти тест хочется!)) Может Вы знаете где можно бесплатно пройти такой тест? Если знаете, скиньте пожалуйста ссылку.

Андрей Дзюба

Ну дурочка или как????

Aldynay Mongush

Грубить не вижу смысла. Просто нужно объяснить, что Вас просто "разводят". Узнать сколько будет детей нельзя. Это бред. Просто с наивных людей тянут деньги. Не попадайтесь на подобные "разводы". Вы не 100 000 посетитель сайта, Вы не выиграли приз, вы не узнаете сколько у вас будет детей и вы не получите секретные данные из архива КГБ. Это ЛОХОТРОН.

Ан
Анаст

это банальный развод - никто Вам правду про детей не скажет ))))

Св
Светлана

дурью не майтесь, чушь все, придумано для таких наивных глупышек как вы, бабло то надо с кого то рубить

Ек
Екатерина

нет бесплатных тестов таких! одному богу известны такие подробности! а в интернете сплошной развод на деньги! не ведитесь!

Ирина Тихомирова

вы посмотрите на какой номер нужно смс отправить и в интернете вбейте ссылку "стоимость смс на номер.... " у вас глаза на лоб от цены вылезут)))

Savanai Larsi

с таким же успехом я могу пальцем в небо погадать

Вячеслав Б.в.

Там нет логики) ) с тем же успехом можешь гадать на картах) и то точнее будет))

Константин Салтыков

А Вы еще в это и верите? Бред какой?
Конечно у вас потом попросят скинуть СМС, потом подтверждение СМс и т. д. Сама так накололась на 600рэ. Правда на другой фигне. Запомнила на всю оставшуюся...