Сергей Киселев

как на вас действует алкоголь? неважно в каких дозах. меняется ли поведение, способность мыслить, рассуждать? в общем, вопрос

о том, меняется ли ваше "Я",после принятия спиртного?

Сергей Русинов

меняется, секса хочу жутко) ) с мужем) ) только))

Сергей Суховерхов

вычитала на днях:
После 100 гр коньяка беседа превращается в утечку информации) )

Я после спиртного становлюсь веселее, веселость моя на прямую возрастает от количества принятых градусов!

Петь и танцевать тянет, а ещё купаться.

На
Настя

у меня как по бутылке водки "русский размер", где градация настроения дана)
практически с точностью)

Ви
Виталий

Оно не меняется, оно ярче проявляется:)

Валя Исаева

После принятия спиртного мое Я жутко хочет спать))

Алексей Чубыкин

От запаха сразу в сон клонит...

Юлия Борисова

с пива весело, с вина настроение тоскливое, с мартини спать хочется, на задушевные разговоры не пробивает, пить лучше дома. Сознание ясное, тело не слушается, как будто за стеклом.

Catherine

да. у меня рот не закрывается) ) я или на позитиве или спать хочу, и обязательно жесткий трах с мужем. усталость куда-то пропадает и я могу творить чудеса))))

Андрей Рубцов

пью редко, но подпоить меня стараются.... просто я во хмелю становлюсь заядлой целовальщицей.... и люблю весь мир целиком....

За
Заноза

На душевные разговоры пробивает. А потом резко спать.

Лейла Маммедова

Танцевать хочется.

Марина Комарова

Спать хочу!

Гуля Смирнова

Действует плохо -ощущение отравы какой-то.

Вячеслав Потапов

В сон бывает клонит. Способность мыслить нормальная. Но я думаю, что дозы как раз важны. Я просто всегда пью совсем немного.

Анастасия Соколова

Сначала я всех люблю, целую, а потом иду спать.

Екатерина Краева

Разум не отключается, чуть разговорчивей и всё.

Татьяна Брызгунова

Да. Более раскрепощенная. Я и так правду-матку в глаза, а если выпью, то все бееедные))

Татьяна Стогний

Все зависит от количества выпитого и от того, что пьется

Людмила Кузьмичёва

Мыслить и рассуждать не мешает (хотя я ни разу не напивалась так, чтобы проснуться не знаю где и не знаю с кем) . Даже выпившая, я сохраняю логику. А вот с ногами проблемы.. . раздвигаются. Сильно хочу секса даже после стакана пива, поэтому в сомнительных компаниях не пью. И рассуждаю логически: да, он страшный, как атомная война, но спать я с ним не буду, а пообниматься сойдет) ) я ж бухая)) ) мне можно))))