Akif Abbasov

если муж говорит что он работает. а я нет и смотрю за детьми. Значит он плохой?

http://otvet.mail.ru/ask/?cid=

Марина Иванова

Значит у вас не все в порядке

Святослав Миловзоров

Срочно лягте в больницу недельки на две. Пусть прочувствует - как это "не работаешь, сидя с детьми дома" ...

Ирина Морозли

Его претензии обоснованнные?

Стас Басик

повод задуматься о работе вам самой

ОК
Оксана Ковригина

Вы прекрасная мать. Если муж говори. что он работает, так вероятно и есть. Если он обеспечивает материально-он хороший муж.

yu
yuliyafedoseenko

Оба плохие

Лариса ))))))))))

Если муж не просто говорит, а правда работает и зарабатывает- то он хороший)))

Эн
Энжеша

А что нормального в попрекании куском? Тем более, есть объективная причина не работать.
Да, ХОРОШИЙ человек так не поступит.

Serj Serj

Поменяйтесь на денек-другой местами

Татьяна Кузьмина

К сожалению такие мущины в наше время встречаются. Любым способом, но он должен почувствовать весь "отдых" дома. Много таких случаев, что муж начинает больше ценить и уважать жену.

Аленушка Науменко

Так Ваш же муж, Вам и решать, каков он.

Александр Брайт

А при чем тут плохой?
Вы ему тоже скажите, ты работаешь, а я смотрю за детьми. У каждого свои обязанности.

Ко
Коля

пора идти работать, для семьи же лучше будет, а детям в особенности. хватит думать только о своем комфорте.

Константин Проскуряков

Просто муж не представляет, сколько сил отнимает домашняя работа и как могут вымотать дети за весь день. Мне мой тоже говорил: "Я работаю, а ты дома сидишь". У нас тогда было двое с разницей в два года. Надо, чтобы он сам какое-то время выполнял вашу работу. У нас это получилось, когда я вышла на работу, а отпуск с детьми на юге мы стали проводить по-очереди, чтобы дети дольше были на море. Помогло.