Галина Смирнова

Что вы думаете в такой ситуации. вы идете по улице на встречу парень. с см. далее

вы идете в институт. подходит парень и спрашивает - вы где нибудь работаете? вы ему. нет.
он предлагает говорит вот что требуется студенты очники. говорит о работе - продавец кассир курьер фасовщик секретарь мерчендайзер и так далее. что вот требуется работники. и дает листок с ваканси

что вы об этом думаете? и стали бы вы звонить? что за компания

С С

ну если работа нужна - позвонила бы и узнала что за компашка

Елена Гурченкова

пробей в сети название конторы
если нет своего сайта, или не корпоративное мыло, то скорей всего левак

/.
/// ...

Это чушь, не тратьте время, это из серии "требуется помощник руководителю ( сотрудники . зарплата 0т 50 тыщ и тп" Скорее всего это распространители - ну те несчастные люди, которых все ненавидят, ну те, которые звонят в дверь и говорят что принесли подарок абсолютно бесплатно, тока в придачу надо купить вилку за 3 тыщи)) ) Нормальные фирмы так сотрудников не ищут, пользуются чем-нибудь типа хед хантера, джоб листа и тд

Татьяна Быкова

Я бы позвонила ради интереса .

Настенка Варанкина

Сейчас много ходит людей с подобными предложениями. Полюбопытствовать можно. Если нет выхода, можно и поработать. Но подумайте, хорошая фирма будет ли таким образом нанимать на работу...

Мария Саркисян

на улице нормальную работу не предложат

Ма
Маргарита

У меня такое было.. . Оказалось - сетевой маркетинг. Но попробуйте позвонить - может, что-то нормальное?

Анастасия Шенц

А зачем на такую работу студенты-очники?
Если бы очень была нужна работа - разузнала, что это за фирма, какие отзывы и т. д. Но найти работу типа продавец, каасир, фасовщик и т. д не так уж сложно, поэтому можно идти в более известные фирмы.
А если бы не очень чтобы прям нужна - нафиг такая работа, уж лучше искать что-то из того, кем собираешься работать после института.

Сергей Новиков

если была бы возможность учится очно и не зависеть маткриально от родителей-то конечно!