Yad

Вспомним школу! какой вам урок нравился? или нравится? КРОМЕ физ-ры!

А мне история, и алгебра!
физ-ру НЕНАВИЖУ тоже!

А ещё географию люблю!

Максим Суворов

Мне в школе нравились не уроки, а компания)) ) Главное чтобы сосед за партой был хороший, тогда любой урок пройдет весело и быстро)))

Виталий Старостин

Географию больше всех:) ) Ещё физику. И вами ненавистную физ-ру (особенно на лыжах, м-м-м..)

Татьяна Зорина

как раз физру ненавидела. У меня вечно были "годовые". Любила историю, литературу

Наталия Шамрова

я физ-ру ненавидела. русский любила и литературу.

Дмитрий Якунин

География и Химия 🙂

Rycik

а мне НВП нравился урок: у нас тир свой был, стреляла из винтовки, автомат на скорость собирали-разбирали, костюмчик химзащиты тоже)) ) а из теории долго помнила по звездочкам на погонах все звания.
литература бы нравилась, но училка меня не любила) )
матеша - ну так, нормально. физика - физик у нас клёвый был.
физ-ра - да тоже нормально, все серьезно, и гимнастика и лыжи реальные и баскетбол. география - так себе была. но учительница как человек нормальная. история и общага - старый директор похабник преподавал, так себе.
ну что может нравиться в школе?

Татьяна Пырерка

литра русский изо

Ирина Панкова

Русский, английский, биология, МХК (мировая художественная культура) . ФИз-ру терпеть не могла.

Гуля О.

Не любила точные науки с физикой-химией.
Не особо жаловала биологию с химией.
А литературы с языками - полный восторг!

Doniyor Uz

История мне нравилась. А вот физ-ра нет.

Дмитрий Щетинин

А мне вот кроме физ-ры больше и назвать нечего, если только музыку и рисование ещё...)) Хотя ещё труд, но только когда готовили, шить не любила!... Остальные предметы так себе, и учителей то особо хороших не было. .
А вот физ-ру я всё-таки обожала...))

Sa
Sashka

геометрия, география, МХК, рисование и самое любимое - черчение

Gregory Santoni

любил Биологию, Химия, Рус. яз. , Укр. мова,
не любил литературу, географию
остальное как то не помню)

Заир Абдуманап Уулу

Мне нравилась история, учитель был хороший, как начнет нам что нибудь рассказывать интересное, даже забывал где он находится, звонок зазвонит, тогда он только опомнится, что новую тему не проходили или к доске ни кого не вызывал и оценки ни кому не поставил. Ну и ещё алгебра с геометрией, учитель был молодой парень, все девчонки были в него влюблены.

Полина Давыденкова

ничего я не любила хоть училась на 4 и 5, контрольные ненавидела и тряслась от страха у доски. сыну 5 лет и к первому сентября кошмары школьные до сих пор снятся.

Алексей Антипов

русский язык

Вряд-Ли Это-Я

я физ-ру не любила. мне нравились-русский и литература, учительница была очень хорошая.

Екатерина Лейко

русский язык. училка завучем была - на 15 минут приходила позже и уходила раньше, потому как ее постоянно учителя теребили

Олег Щелканов

Биология и литература.

Эльдар Гаджиев

Русский язык, литература, ин. язык

Julia Fokina

Математика, черчение, русская литература, русский язык.

Илья

БиОлОгИЯ) АНАТОМИЯ И... КАК ТАМ ее... иностранный, фи3ика и фсё!

Сергей Кабыко

переменя клевый предмет

Паштет Пчела

Физика и история, любил очень, особенно физику! Но это было очень давно, я закончил школу в 1984 году....

Наталья Василенко

Биология)
PS: а физру терпеть не могу))

Ольга Юрова

Алгебра, геометрия.
А физ-ру я не любила)))))

Gagik Torosyan

География, физика, алгебра

Татьяна Большакова

ничего мне в школе не нравилось ((((

Юляшка Листопадова

русский и литература