Даткайым Сыдыкова

Ответьте только честно! Вы смогли бы взять на вопитание детей из детдома?

Столько случаев -страшно .Берут потом бьют выкидывают вообщем издеваются. Зачем тогда брать чтобы сделать их более несчастными??

Марина .

Нет, не смогла бы

Константин И.

надо иметь очень крепкие нервы и золотой характер. ПОтому что своему многое простишь, родители своих ублюдков-маньяков детей прощают, и защищают до последнего. НО для этого это должно быть их порождение. А когда перед тобой чужой ребёнок--надо иметь нервы чтоб ему всё прощать. Кто сегодня может похвастаться гуманизмом и крепкими нервами ?

Olga Ch

Да! Знаю даже людей, которые так и сделали. Дети заслуживают тоже счастья. И вообще ещё надо подумать, кто больше от этого выиграет: приёмная семья или ребёнок. Конечно, и те, и другие. Но ребёнок может найти другую семью, а семья, у которой нет детей, может так и остаться в одиночестве.

Настька Аржанухина

если будет позволять материальное положение - обязательно возьму.

Holod

.да!!. --ребенок чужим быть не может.

Анастасия Давыдова

Не знаю, может и смогла бы.
"Зачем тогда брать чтобы сделать их более несчастными?? " - их берут не для того, чтобы бить-издеваться-выкидывать, просто не все свои силы расчитывают. Однажды терпение заканчивается, а отдать обратно не могут, потому что толпа заклюет (кстати под лозунгом "Зачем брали? Нанесли ребенку травму, нелюди! "), попросить помощи тоже не могут - опять же стыдно, страшно.

Ритатуля

смогла бы.. если бы финансы позволяли.

Людмила Макеева

Думаю, смогла бы. Только нужно к этому вопросу серьезно подходить.

Никитос

Нет. Это такой огромный труд.

Иван Жучков

сейчас чтобы взять на сколько я знаю строгие правила, у ребенка как минимум должны быть своя комната и доход родителей должен быть высоким!!

Александр Андрусенко

я даже хочу, но муж наверно никогда не согласится + нету подходящей жил. площади.... да и с финансами пока не очень....

Сергей Царёв

Да. И очень хочу, но пока мне не дадут.

Алексей Громов

Конечно смогла бы. я возьму обязательно, если будет лучшее материальное положение. к сожалению могу обеспечить только одного ребенка. сейчас сынишка под растет и посмотрим!

Кристина Берзина

собираемся взять мальчика в будующем из детского дома но только лет 9-12)

Ирина Белозерова

Да, и мы даже собираемся сделать это года через 3-4.

Оксана Яковенко

Нет. Слишком большая ответственность и слишком расшатанные нервы. Если бы своих детей не было, тогда еще возможно.

Anna Emelianova

нет. на своего то терпения иногда не хватает, а тут чужой

Денис

только если не буду иметь детей

Марина Петрова

Отвечаю, только честно - нет, не смогла бы. Ответственность и нагрузка огромная. Боюсь не соответствовать.

Наталья Веснина

нет, не смогла бы.. я не люблю никаких других детей, кроме своих.. нарцистичесский тип женщины по Фрейду.. ниче не поделать)))

Анастасия Бирюкова

если не могла бы иметь своих, да. только маленького до года

Валерия Аникеева

Я не смогла бы.

Александр Николаев

смогла бы, но мне пока жилплощадь не позволяет.
перееду в другую страну, возьму обязательно.

Ekaterina Gridneva

ну а чё, прикольно же поиздеваться над маленькими засранцами

Евгений

Нет, не хочу. Я 12 лет вела кружок в детдоме. Насмотрелась... Сколько их не воспитывай- все равно гены берут свое, а уж сколько раз меня обворовывали...

П2
Павел 2007

шоп меньше их было. дармоедов. неча деньги государственные тратить.

Света Светлана

могла бы, наверное. относилась бы даже трепетнее, чем к своему