Нина Серебренникова

как лучше назвать сына? Сан Саныч (Александром) , или же Русланом, Святославом, Денисом,...

Светлана

мне Сашка нравиться....

Sveta Povolotskaja

Назовите Гектор))) шучу, может быть Максимом или Денисом)

Алексей Чиженок

ох, я хочу сына Сёмочку.. .
но из Ваших - только Саша))))

Елена Арсеньева Арсеньева

да хоть Иоаном назовите.. от имени мало что зависит

Денис Ким

сан саныч отдает алкашом каким-то из-за угла.. . Я бы назавла.. . Ну.. . Олегом назови - очень выгодно, все Олеги страшно любят своих мам. Вообще обязательно читай "тайны имени" - хоть и не на сто, но на восемьдесят процентов там правда.

Анна Шаповалова

Лучше поискать значения и характеристики имен. Или же назвать в честь кого-нибудь.
Если честно, это личная тема, на мой взгляд. Не стоит как-то называть ребенка, если такое имя посоветовали где-нибудь на ответах мейл. ру)
имхо.

Ал
Алек

Андреем, Руслан (красивое имя) мне очень нравится

Tatyana Yugay

Андрей, Кирилл, Руслан

Рустам Юсупов

Александр красивое имя.

Максим Мухамедзянов

а мне очень нравится Денис, ребята будут Дэном звать 🙂 звучит красиво и ласково склоняется 🙂

Андрей Галкин

Денис, Руслан или Олегом)

Юлия Масленкова

Александр Александрович - язык сломаешь, будут все неуважительно Санычем звать.

Денис мне категорически не нравится, вспомните богом чего был Дионисий. У меня Денисы однозначно с выпивохами ассоциируются.

Руслан Александрович - очень хорошо звучит, а Святослав Александрович еще лучше. Выбирайте из этих двух вариантов.

ОК
Ольга Курцева

мы будем марком александровичем называть)