Максим Нееми

подскажите очень страшный фильм какой нибуть. только без вампиров))

Sveta Povolotskaja

"Паранормальное явление". Без вампиров,) но снят по реальным событиям.

Алексей Баранов

затащи меня в ад, там есть очень страшная бабка ведьма, она будет по страшнее все призраков
а еще очень интересный сайлент хилл

Ю)
Юляшка ))))

жизнь может сильней надавить чем фильм ужасов а фильмы может стать только противно

Владимир Тимошкин

Фильм Звонок Япония. Классика Фильмов ужаса советую. Дом восковых фигур. И ещё пожалуй время Ведьм. Сайлент Хилл.

На
Надежда

забери мою душу
ужас амитивилля
дагон

Виталий Казанков

"Хижина в лесу" новый фильм понравился