Юлия Троянова

перелом средней трети предплечья обеих костей

кто-нибудь с этим сталкивался?? Бабушка руку сломала. говорят, что пластины ставить надо (операцию делать). Чем они помогают? можно ли обойтись без них?

Наташа Кушнир

чтобы комментировать по теме надо видеть снимки. . а так быстрее заживление идет

Вячеслав Юрьевич

у людей в возрасте очень долго все заживает.. . по пол года, а то год два у пожилых людей.
у меня 3 перелома таза в этом году было, 3 месяца лежала, даже сидеть нельзя было.. . жуть.. . вот тогда об этом и узнала, с хирургом хорошо общалась...