Jfhdhj Kbjjkl

какую посоветуете швейную машину по коже? что бы не сильно дорогая и нормальная для шитья...

Константин Гнездилов

Идеально по коже - Elna 1001, у меня знакомая на ней всякие штуки с кожей делает. Сама не работала, врать не буду)
Но она очень положительно отзывается о ней, типа вообще все ткани берёт без особых проблем
Пруфлинк: http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/elna/shveynaya-mashina-elna-1001.html

Лариса Узилова

старые профессиональные

Деня

соглашусь с тамарой! только профессиональные и лучше конечно старые... но держать дома такую бандуру... весь интерьер попортит... а бытовые машинки хороши только первые пару лет... так как большинство деталей пластик или тонкий металл все быстро разбалтывается! а вызвать мастера у нас в питере от 1000 рублей.