Паша Дергачёв

Так нужно или нет лупить детей, я чего то не понимаю?

Наталья Назарова

Нельзя, я считаю. Даже за самые страшные деяния меня никогда не лупили, и я своих детей бить не буду. Нельзя на детей руку поднимать, можно только голос повышать, иногда

На
Надежда

Пока поперек лавки лежат, потом поздно, не опаздайте.

Ланочка Честная

Ремень должен висеть на видном месте. Непонятно, что хуже-лупить или морально уничтожать....

Евгений

для профилактики, чуть-чуть

Виктор Большов

Открывай домострой, там всё написано, когда лупить ремнём, а когда розгами.

Кирилл Faust

лупить не нужно, а для профилактики шлепать можно. Метод Дурова - кнут и пряник самый действенный был и остался. А без кнута не сформируется страха перед наказанием.. . а безнаказанность пораждает вседозволенность.

Nik Kl

родители неадекватные, пьющие, курящие, матерящие детей

Карим Ниязов

Дети есть разные. Вот меня, бывало, драл отец, когда мне было 12, но мне ,, не помогало ". Лучше всего заставить себя уважать - сдерживать слова, поступать как мужчина - тогда одного слова будет достаточно.

Лея Премыслер

Выноси.
Роди.
Воспитай... .
Вот когда бить начнет... .
Смотри пункты один два трм... .
Удачи в понимпние!

Егор Лыткин

эт смотря кого из них хочешь вырастить.
у Дурова небыло кнута.. . его метод дрессуры животных полность отрицал физическое наказание. Уголок Дурова и сушествовал для того, чтобы наглядно демонстрировать, что НАКАЗАНИЕ это тупиковая ветвь в дрессуре млекопитающих...

Xurshid Tursunov

гарне слово а голове змістовне ЛУПИТЬ ))))

Ма
Марина

а они будут прикидываться, что им больно! Ничего не выйдет)

Виктор Казарин

Почему ИМЕННО детей? Что за ДЕТСКИЙ САД? )
К людям вообще физическую силу нельзя применять, знать уже надо.

Яна Журавлева

Лупят детей только идиоты. Нормальные люди "физически воздействуют для воспитательного эффекта" и знают в этом меру.