Гена

Как крепятся зеркала, если стоят прислоненные к стене

Постоянно вижу на различных картинках зеркала во весь рост просто стоящие на полу, прислоненными к стене. Как они крепятся? Или просто ставишь и стоит?

Анна Матюшенко

Видов и способов крепления стекол и зеркал множество.
Все зависит от конкретных обстоятельств, где и как и какое стекло (зеркало) необходимо установить.
Но!! !Ни когда ни стекло ни зеркало не ставится просто так без крепления!

Ульяна

двухсторонний скотч. герметик

Наталия Живова

обычно с задней стороны крипежи.

Маргарита Зайцева

и ток и так можно

Галина Жабина

Гвоздями к стене!

Нтон

зеркало - штука тяжелая (особенно в раме) если нормально поставить, то дополнительный крепеж не требуется