Ольга Бровкина

Что делать с ключами для Касперского?

Скачала ключи для KIS 2012 там расширение .key везде пишут что через сам каспер это делать, но там я нашла только поле куда вводить код активации. помогите пожалуйста)

где там "использовать ранее полученный ключ"

Андрей Ткачев

Отключить интернет, ввести код AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAD, выйдет сообщение об ошибке, а далее - окно для ввода ключа.

UPD: Про "удалить старый ключ" забыл написать, как, о вроде бы, очевидной вещи 🙂

Марина Денисёнок

1.удалить старый код активаций
2. отключить интернет
3. нажми "активировать" и в поле введи код AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3
4. он выдаст ошибку и откроется окно где будет "обзор" нажми его и укажи путь к твоему файла ключа с расширением .key

Георгий Иванов

Использовать ранее полученный ключ.

Маша Даленкина

AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 Или ходи сюдаhttp://thebestforum.0pk.ru/viewtopic.php?id=2 а тока увидел, жми активировать, он сам покажет куда вводить