Ляззат Чаймердинова

помогите с информатикой....

Вычеслите с помощью программы "Калькулятор". ОПИШИТЕ ход работы:
А. ((89*3)-12)/5*79.
Б. (15*158-1)/(4509/9-473).

Константин Курышев

интересно причем здесь информатка... в чем собственно проблема запусти калькулятор в меню вид выбери "инженерный" и записывай целиком пример вместе со скобочками (там есть такая возможность)

Татьяна Пивоварова

Ну и что из Вас будет? Вы за сегодня все домашнее задание по информатике выполнили или не успели еще?
Для Вас категория - ОБРАЗОВАНИЕ
Так что заканчивайте здесь (прочее компьютерное) спамить....