Борис Пустоветов

толщина бетона в цоколе без армирования безособых нагрузок грунт устоялся

это пол в мастерской

Ольга Мезенцева

Бетон не работает на изгиб без арматуры. Длинные конструкции типа ростверк, плита, лопнут под своим весом без арматуры, т. к. грунт упругое основание, как бы он не улежался.

Ан
Антон

толщина бетона в цоколе без армирования безособых нагрузок грунт устоялся

Наталья Крутышева

считать нагрузку надо, даже для примерного ответа нужно знать, какое здание вы на этот фундамент поставить хотите, и на какую глубину фундамент будете делать