Тема Галий

Права человека в России и в СССР если сравнить, то что имеем? 🙂

Сергей Максюта

Ой не надо, Россия будет выглядеть совсем бледно.

Уколов Константин

В СССР гораздо больше прав было! Хотя сейчас многие утверждают что наоборот! Это обман друзья мои !

Алексей Ланкин

В СССР были права человека - право на труд, право на бесплатное жильё, образование, право на достойный отдых. Если что - в партком и местком. А сейчас даже на смерть права нет - денег на похороны не хватит

Юлия Фёдорова

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Ег
Егор

Небо и земля. Вспомнить Темниковку, например.

Ангелина Шведчикова

Сейчас есть реальное право подохнуть под забором

Дм
Дмитрий

Жопу имеем с рукой и там и там

Svetlana Lebedeva

в СССР права человека защищали, в РФ их ущемляют.