Alexey Senichev

.. чем занимаются Ваши знакомые всё ещё не женатики 40-45 лет ?

Настя Веряева

Пишуть стихи и картины))

Танюша Самборская

В 48 лет стал доктором наук. Очень заботится о своем здоровье, пьет только теплую кипяченую воду, находит у себя несуществующие симптомы каких-то болезней, доводит врачей до нервного срыва. В общем, грустное зрелище!

Владимир Прядкин

Ходят по врачам и по массажистам, на здоровье жалуются.

Марина Цыганкова

Наркотиками торгуют

Мария Романова

заводят внебрачных детей))

Роман Дубец

У меня нет таких знакомых)

Наталья Петрова

последний неженатик на днях женился таки )))) 51 год отметил - и в ЗАГС )))))

S D

таскают домой шмар каких-то...

Елена Родионова

А у нас на работе 4 таких экземпляра (разведенные ведь тоже считаются?) :
1. Директор: работает без выходных, кроме работы, есть у него хобби (по сути вторая работа) - это пчеловодство. Честный, порядочный, ведет здоровый образ жизни.
2. Его зам. : много работает, почти без выходных, в свободное время - на рыбалке. Пьет водку редко, но метко.. .
3. Мелкий, вечно на всех кричащий, злобный тараканчик. Помешан на здоровом образе жизни, вечно на диетах, постах и разгрузочных днях, отчего тощий как глист.
4. Толстый увалень-добрячок, инфантилен до безобразия. Кроме работы пьет водку много и метко, любит поесть. Других интересов не имеет.
Первые трое занимаются бесконечным ЗАНУДСТВОМ и вечной темой о правильном питании (как бабы, чесслово) .
С женщинами все 4 общаются, но без фанатизма. Желания создать семью не имеют.

Вадим Терещенко

Почитала.... мрак.... Хорошо, что у меня нет таких знакомых....

Алексей Носков

нет таких знакомых...

Денис Милютин

Живут, работают

Игорь Иванов

Ему мама жениться не давала, вот теперь земля пухом ей, а он вот нашел молодую жену на 27лет младше. Ему 57....

Pr
Prombitservisnn

бегают по бабам, по клубам, пьют, ну и иногда работают

Гузель Ханнанова

Живет с родителями. Тусит на сайтах знакомств.

Алексей Максимов

имеет разведеную любовницу, деньги тратит на себя, путешествует и занимается спортом. жениться на герлфрендихе не собирается. ждет незамужнюю, бездетную