Ли
Лидия

Что можно хранить в шкафу над вытяжкой?

Купили кухонный гарнитур, установили над плитой вытяжку, ее шланг скрывается в навесном шкафу над вытяжкой. У кого есть такие же шкафы--что вы там храните, или он у вас пустует, там только шланг и всё?(просто там есть место что-нибудь поставить, только не знаю что)

Евгения Никонова

Когда у меня такой был, я хранила там баночки с всякими лечебными травками, когда понадобится какая-нить, ее достанешь, попользуешься и снова уберешь...

Мария Саркисян

формы для выпечки

По
Поля

У меня тостер стоит

Кастрюльки если влезут.

Фа
Фарида

у меня там лекарства лежат, большие банки, которые редко используются, но используются) ) консервы небольшие.