Алексей Беляков

Пересмотрела фильм Вий С детства помню страшно Да и все так говорят Но вот почему он убил ведьму? Ведь над землей летал?

С детства помним гроб вий вурдалаки Страшно А сейчас смотрела Тебе Землю показали да ты и рад

Реально Куравлев это что-то И красив и смешон И почему-то не жалко

Интелектуалы подскажите Вообще не вижу второго смысла Словно не тревожь не ведомое

Наталья Трусова

кто убил ведьму? кто летал? Там все Вий разрулил..

Алексей Федосов

пересмотрите ещё раз, он нечаянно, хотел просто налупить, но не рассчитал.

Света Гриценко

потому что она не была примерная панночка, а злобная ведьма со всеми финтами .