Ольга Маслова

А правда ли то, что отличников в РФ нет?

Двоечники, колышники-те, у кого нищие родители. Они списывают, потому что бесплатно, а денег на пятерки-нет.
Троешники-умелые списывальщики или обычные ученики, которые пытаются учится.
Четверышники и пятерышники-те у кого богатые родители. Они не списывают, но в зависмости от кошелька либо платят взятку, либо принимают таблетки/колят в (попу, бедро, вену, среднюю треть предплечья, подкожную клечатку живота) ноотропные препараты. Спалится шанс -нулевой, так как перед экзаменом проверяют только карманы, но кровь никто не проверяет. Известные препараты, применяемые отличниками для 5 :фезам, пирацетам, кортексин и др. Результат -5.

Оксана Соломатина

Это картавая ложь!