Ан
Анна

В драке не выручим, в войне победим ?

Сергей Горкунов

Половина перейдёт на сторону врага за посулы, денежного вознаграждения и визы в желаемую точку мира !!
Проиграем !

Павел ____________

Какие вы!

Ирина

И в драке выручим, и в войне победим/выстоим, а так же все верно про избу горящую и коня на скаку...

Юльчик Марущак

Чем победим? Например, единственное боеспособное военно-воздушное соединение РФ то самое, что на параде 9 Мая летает...

Луиза

а кака война .уже выиграли же .! в 93 комсомольская правда вопила .что доллары будут давать в армии .стреляли же .победили .и типа этих завоевателей нельзя предавать .а чё их предавать .они наши что ли