Ан
Анаст

В ведре с картошкой завелись мухи. Ведро выкинул. Мухи остались. Вроде гнезд больше нет нигде. Что делать?

Эн
Энжеша

Этих мелких мух можно легко собрать пылесосм, только снимите насадку и их легко засосёт в пылесос... Эти мухи заводятся если где то что-то загнилось. Обычно они садятся на потолке или стенках и таким образом от них легко избавиться.. .
Удачи в уборке...

Анастасия Леванова

Газеткой - хлоп!

Владислав

картошку выкинь тоже

Екатерина Афанасьева

перебрать или выкинуть картошку, а ведро можно было просто хорошо помыть.

Наталья Бондаренко

напейся и мух не станет, у тебя глюки