Елена Сивохина

как закрыть дверь на замок чтобы ее невозможно было открыть ключом?

По контракту с хозяином квартиры мы не имеем права менять замок. У него есть запасной ключ. Вот нам хотелось бы как-то закрывать дверь чтобы хозяин ее не смог открыть и не предъявлял претензий по поводу смены замка. Есть какие-нибудь хитрости?

Нуфер Евгений

Ну тут только навесной замок повесить

Maftunjon Ilashov

Спичек в скважину напихайте. . :))

Саша Петров

Залей замочную скважину бокситным клеем или супер клеем...)))

Жа
Жанерке

поменяйте квартиру!

Сергей Нестеренко

Очень просто - купите задвижку дверную (крепится на 4 саморезах) и прикрепите со своей стороны комнаты.
Что типа этого:

Мария Фомичёва

Можно личинку только поменять, если замок не самодельный...

Zulfira Ahmadullina

У нас дома замок такой: если закрываешься изнутри, и ручку после защелкивания не повернуть до конца, то ключом снаружи его открыть невозможно.