Татьяна И

я не могу справица с ребенком он меня не слушает

Людмила

Лаской.. .
Добрым подходом, добрым словом, лаской и пониманием можно горы свернуть.))

Андрей Николаевич

авторитет нужно заслужить

Оксана Певень

Попробуйте подзатыльники.

Игорь Игорь

Этим "справица"(Ваша орфография) = Вы себя от него отделили.
Теперь он не позволит Вам его рулить. Вы Вышли из этой машины
вашей общей жизни. Срочно возвращайтесь и живите жизнью Вашего ребёнка.

Оксана Шуравина

возраст ребенка?? ? в чем не слушается?? ? Любить, дружить, общаться со своим ребенком не пробовали????

Евгения Новикова

Сколько лет ребенку? И почему вы не можеет справиться с ним?

Ел
Елена

дай леща!

Фаина Маткина

Проявите строгость, ты же родитель в конце концов !
Бить не надо но строго обойдитесь

Ольга Ильина

ремень вам в помощ)))

Ле
Лейсан

У нас тоже самое периодически, но у нам 3 годика, переходный возраст, созревание психики, так сказать. Но я не бью ребенка, лучше проигнорировать или просто поговорить

Наталья Назарова

Не понятно какой возраст. Общайтесь с ним больше, играйте или обсуждайте что-нибудь. Поинтересуйтесь тем, что интересно ему, дети с удовольствием рассказывают о том, что их увлекает. Наказывая ребенка, не орите, лучше просто отказать ему в прогулке или в телевизоре. Спокойно объясните за что вы его наказали.

Lika Len

пряников много, а про кнут забывать нельзя

El
Elgo

Надо уметь договариваться с ребенком. Простая дипломатия.

Александра Азеева

Странно, если тебя в этой жизни вообще хоть кто-нибудь слушает.