Дина Никулина

как избавится от жирного пятна? (на красные штаны упала тушоная капуста, петно где-то 1х1см

Наталья Василенко

фэйри на жирное място налей, оставь на ночь, а утром постирай. Я так дофига вещей спасала) только фэйри обязательно)

На
Настя

1. Берешь мелко толчешь мел, посыпаешь на пятно, а потом через тряпку утюгом. Только настоящий мел нужен. Если напорешься на синтетику запорешь окончательно.
2. Обычное хозяйственное мыло. если пятно не сильно большое срабатывает
3. Слышал вариант с моющими средствами типа фейри но лично не пробовал.
4. Если пятно не на синтетике то можно попробовать смесью спирта и ацетона (на синтетике не пробовать - растворит до дырки!!!!)

Сашулька Жданова

Просто замыть прохладной водой ТУПО С ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ.