Маргарита Романова

Подскажите хорошую программу по созданию проектов домов

Павел Братышев

Автокад. Не надо изобретать велосипед

Сергей Голдырев

AutoCAD, Archicad
нужна не программа, а знания, проекты программой не создаются их люди делают с образованием соответствующим.

Андрей Таранин

Полностью согласна с Звезда Солнцева, программа не поможет, я себе купила, установила, а работать в ней не умею!! ! Налепила фигню какую-то, 1000 раз переделывала, все равно не получила то, чего хотела. Одно только разочарование.

Александр Лакосник

3 D коттедж. Cразу раскладку бруса выдаст.