Илья Рабенко

Соседи затопили 2 квартиры снизу во время отпуска

Соседей дома соответственно нет, аварийка отключила весь стояк от холодной и горячей воды. Имеет ли кто то право вскрыть квартиру и устранить неполадку и включить нам воду или нам жать пока они вернуться из отпуска (например через недельки две) ???

Александр Тумашов

По ТВ на днях говорили (юрист) , что отключают стояк на пару дней. Дальше вызывают понятых, ментов и вскрывают квартиру.

Рита Торосян

...о боже, кошмар какой.... (

Анна Беспалова

Квартиру могут вскрыть сотрудники МЧС ( только после того как увидят паспорт с регистрацией по данному адресу)

Настена Колесникова

а у соседей нет родственников или друзей, до которых вы можете достучаться, чтобы они им позвонили?