Светлана Ильющенкова

прошу прощения, что о сокравенном, но кто черт возьми придумал прокладки Bella? это же дерево, кирпич, наждачка....

подгузники тоже как то брала ребенку, та же история.... из Европы везут самое худшее к нам просто? никогда не поверю что европейцы этим пользуются....

читать только девочкам: я то сама всегда Олвейс беру, а тут думаю дайка попробую, еще и акция на них была.... да как то давно тоже брала, но видать подзабыла чудесные ощущения)))

Андрей

зато они самые дешевые, поэтому такого качества

Юлия Фролова

нет ни чего лучше Натуреллы))))

Ситников Андрей

а у меня на котекс чесотка начинается, 2 раза проверяла, пипец...

Умед

А мне очень нравится Перфекта (Белла)! Стоят они не намного дешевле Олвейза или Либресса, а качество (по мне) намного лучше! Давно ими пользуюсь - и дизайн сейчас поменяли (в форме цветочков))!

Александр Догот

Самые лучшие Натурелла, Бэлла хорошие ежедневные, оранжевые.

Жанна Макарова

ну. не знаю, может, моя пи... не так избалованна) ) единственное. что мне не подходит, это толстые Натали... Остальное-все нормально.. например, у меня нет различий между олвейс и беллой (на олвейс мне элементарно далко денег).. я в основном Тинс беру))

Юлия Гененрайх

Натурелла рулит)) ) а Белла только ежедневки, хотя последнее время мне по нраву ежедневки Ола)

Юл
Юлия

Не пользуйтесь ими, возьмите подороже

Галина Филиппова

А нам всегда всю хрень сливают, русские уже ко всему адаптировались

Алексей

А по мне всё г-но. Какие то польские раз попались и больше нет. Вот и покупаю подороже и подешевле. Типа экономлю. Сравнений с наждачкой и деревом не было. Но их я однодневки только покупала.