Ек
Екатерина

какую ответственность несут педагоги? ++

В детском саду есть воспитатель, стиль воспитания которой это унижение, оскорбление и запугивание детей. Психолог, общаясь с одной из родительниц, рассказала неприятный факт из профессиональной жизни этого воспитателя (как та при воспитателях запугивала ребенка 3 лет и без того нуждающегося в реабилитационных мероприятиях после травмы) . Этот рассказ дошел до заведующей, после чего она пригрозила психологу ответственностью за свои действия. На что психолог рассказала заведующей тот же самый факт, что и маме ребенка, но заведующая даже ухом не повела. Воспитатель работает второй десяток лет только лишь с одними угрозами увольнения до сих пор.

Mint Wind

Запишите, техника позволяет и в роно.

Nastya Nastya

Все со слов психолога? Нужны доказательства или хотя бы свидетельства еще и других людей, рассказы детей. Может психолог наврала...

Toshka

Поговорить.

Александр Николаев

В администрацию, в управление образования, но с доказательствами, иначе это клевета.

Roza A.

я бы добилась увольнения... и этой сволочи, и заведующей за попустительство

Владислав Плиско

Какой же это психолог, если рассказывает в первую очередь о поведении воспитателя не заведующей, не маме ребенка, а постороннему человеку (маме другого ребенка) . Это похоже на сплетни.
психолог должна была обсудить поведение с самой воспитательницей в присутствии заведующей

Andrey Andrey

психолог нарушет этим этику психолога . а воспитатели каждая 3 ужасные!