Наталья Демченко

Что делать у меня водная черепаха не хочет плаватьи не ест и постояно спит на суше

Александр

значит она заболела от плохого ухода и содержания!
скоро сдохнет!

Alone Black Wolf

Ну значит она не водная

Ирина))))))))))

нет, ничё она не заболела, она просто готовится к спячке!!! спроси у ветеринара какие твоей черепахе нужно сделать условия для зимней спячки.

Татьяна Маркелова

Покажите свою черепашку врачу герпетологу http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=654

Наталия Касьяник

свози к ветеренару мало ли что, а вообще может она действительно к спячке готовится)

Dasha Ostanina

При правильном содержании красноухие черепахи не должны впадать в спячку. Если она на суше, значит под лампой, я так понимаю, просто она греется. Проверьте температуру воды в аквариуме, она должна быть 24-26 градусов, лампа должна быть 40-60 Ватт в 15-20 см над островком, также у неё должна быть уф лампа для рептилий.