Юлечка Soldatova

Компьютер для школьника - сколько стоит, что покупать? Поделитесь советами. Доход в семье не высокий.

Сергей Герасимов

можно купить нетбук, они не дорогие.

Людмила Демидова

Только навороченный! Он же играть будет в крутые игры а не 2 на 2 умножать. Так что нетбук будет пылится под кроватью. В 25000 можно уложиться

Марина

доходы родителям увеличить

Наталья Антонова

если нетбук покупать то не забудьте прикупить дисковод к нему))) )
а вообще купили бы ноут тыс от 25))))) нетбука маленький экран) ) не думаю что это удобно)))

Наталия Малышева

у нетбука маленький экран, зрение сядет моментально пока будешь вглядываться. Лучше купить ноутбук. Хороший ноут стоит от 20 000 мне так кажется. Лично я покупала для учебы за 35 000. работает уже пятый год, конечно очень дорого, соглашусь. но мои предки смотрели на качество а не на цену. все равно какой комп не купишь, а проблем с ним будет завались) брат покупал ноутбук за 15 000 где то. Год назад. Вроде тоже пока работает. Больше всего мне нравиться самсунг. А вообще можно прочитать отзывы на различных сайтах и выбрать.